SuperПРОФИ-2023″

В Чечерском районном центре творчества детей и молодежи состоялся районный этап республиканского конкурса “SuperПРОФИ-2023”. В нем приняли участие шесть представителей учреждений образования района.

⚡Конкурсное состязание проходило в несколько этапов, состоящих из видеоролика, в котором молодой педагог рассказал о деятельности и достижениях своего учреждения, ораторское мастерство и творческий номер. И в каждом из выступлений молодых специалистов-педагогов были интересные, познавательные моменты.
Самым интересным, эмоциональным, зрелищным и запоминающимся для зрителей и жюри стало творческое самопредставление “Я-учитель!”.
♦️Итак, победителем
конкурса стал- Роман Игоревич Легенький, руководитель по военно- патриотическому воспитанию средней школы 1 г.Чечерска.
🔹️ ️Вторую позицию, по мнению жюри, разделили Карина Сергеевна Кондратьева, учитель-дефектолог Залесской школы и Елизавета Сергеевна Королева, учитель английского языка гимназии.
🔸️️Третье место разделили между собой Татьяна Николаевна Халявкина, воспитатель дошкольного образования Сидоровичской БШ и Ирина Васильевна Зайцева, учитель немецкого языка Коммуно-Ленинской школы.
⚡Приз зрительских симпатий достался Георгию Алексеевичу Герасимову.
📚 В адрес победителей прозвучало много душевных поздравлений и напутствий из уст председателя жюри Веры Николаевны Сереговой и председателя райкома профсоюза работников образования и науки Татьяны Владимировны Перевозниковой.